Вопрос администрации

Вопрос администрации

Вопрос можно задать, отправив письмо по электронной почте gym_11_nsk@nios.ru, позвонив по телефонам

260-60-77 (директор)

260-60-01 (приемная)

260-09-58, 260-60-33 (заместители директора)

260-43-15 (бухгалтерия)

иили обратившись непосредственно к  администрации гимназии

Обращаем ваше внимание на то, что анонимные заявления и заявления, содержащие ненормативную лексику, не рассматриваются.

• Работа с заявлениями и обращениями граждан
  •

Мой ребенок учится в музыкальной школе. Может ли он не ходить на кружки в гимназии?

Мама ученицы 4 класса

Внеурочная деятельность является составной частью образовательного процесса. Посещение учреждений дополнительного образования позволяет ребенку не посещать кружки в школе.

Заместитель директора по УР Н.В. Павлюченко

Как часто должны проверяться тетради?

Нормы проверки тетрадей регламентируются Локальным актом №8.1.2.14 "Положение о проведении обязательных письменных работ и проверке тетрадей"

Заместитель директора по УР Н.В. Павлюченко

Дата последнего обновления страницы 29.10.2019